Subasta 857, Lote # 270
EDUARDO CASTELLANOS (Santa María del Río, San Luis Potosí, 1927 - 1999) ¿Hacia dónde? Firmado y fechado 65 Óleo sobre papel sobre tabla Con etiqueta de Galería Central de Arte Misrachi. Presenta detalles de conservación.